Светлана Анохина-Терёшина

Милые дамы, а как у вас дела с выпечкой обстоят? Умеете, могёте?)

Какое блюдо у вас получается готовить лучше всего? А с каким - постоянные трудности в приготовлении?
Сколько лет вам было, когда вы начали заниматься выпечкой?

Всем спасибо за ответы!
Очень сложно выбрать лучший, поэтому придётся ждать, пока вопрос отправят на голосование...)

Shem Самойлов

ну лет с 5 на кухне с мамой начали готовить) в 10лет я уже азу готовила)
какое лучше? всё что касается мяса, рыбы это на 5 могу)

торты тоже пеку) но вот розы из масляного крема не достаточно хорошо пока получается)

трудностей нет.

вот хлеб 20мин назад испёкся) чай пила сейчас с горячим) и москароне) мммммм) да после бани)

Елена Коннова

Отлично пеку все и торты и пироги и хлеб. Вчера вот булок напекла!

Дашулька Щербатых

10 лет 1 раз пирог изпекла

На
Наталья

Не готовлю, ибо некому 🙂 когда муж будет тогда и научусь

Мария Лукичева

пирог с рыбкой

Да
Даша

я кекс делала в мультиварке вроде нормально получился

Галина Кишанина

Могу и люблю... но это так мучительно - наготовить другим, а самой есть только глазами (стараюсь избавиться от лишних килограммов).

Авдонин Дмитрий

мне видимо от мамы талант передался на генетическом уровне. С 11 лет пеку блины, но все остальное училась печь после 22 лет, когда появилась нормальная духовка. Почти каждый рецепт получается с первого раза вкусно