Марина Негожина

что делать когда предсмертное давление и скоро помирать в 22 года

органы работают плохо сердце печень, кровь из носа вечно течет

Наталья Голубкова

завещай все нам

Пассив Andrey

ну, навреное, лечиться

Анна Павлова

К нотариусу иди завещание оформляй

Ma
Maks

обратитесь к врачу

Константин Носачев

прекратить сидеть в инете

Игорь Игоревич

В больницу, в наше время почти все лечится

Ольга Ющенко

Наслаждаться в последними днями. А после, станешь свободным от всего.

Александр Новиков

Срочно переводи всю свою наличность на мою банковскую карточку, чтобы не пропали и не достались государству или не менее плохим людям. А я, если денег будет достаточно, оплачу погребение.