Оксана Лебедева

Что вы будете делать, если уже от голода скоро помирать и никак не прокормить себя? Что предпримите?

Ольга

)))в лес уйду, к партизанам

Наталья Дейниченко

Так не бывает! можно есть всё, как в Китае!

Дмитрий Берестовой

Возьмите себя в руки, успокойтесь, оглядитесь. Есть какие-то обьявления о работе, они обязательно есть. Хоть улицу подметать, полы мыть, что-то поднять, спустить, разгрузить. Вперед! ПЛАВАЛИ, знаем!

Наталия Рылькова

Возьмусь за любую работу, разведу огород, наловлю голубей или рыбы, наберу ягод и грибов... не пропаду