Сергей Андреев

что скажете об этой истрории?

Иришка

школа необходима не только для учебы, но и для социализации личности, мама не вечна, что будет, когда он вырастет?

Ан
Аня

Жалко ребёнка, ну не хотите в школу, так репетиторов хоть нанимайте, необразованность-это ужасно... Бедный ребёнок. Вразумите свою подругу. Она что не понимает, что ребёнку без образования никуда...

Ан
Анюта

это вобще патология. нельзя так ребенка сюсюкать. он вырастет одиноким изгоем, да ещё без образования. она не подумала о том, что он не сможет сам себя обеспечивать, завести семью и как он должен в городе жить вобще? а когда её не станет, кто его будет кормить? он бомжем что ли станет и будет уголь разгружать? короче, если ей так жалко ребенка, пусть обучает его на дому. потому-что оставить его городским дикарем, без образования и неумеющим себя обеспечить, это чудовищная жестокость и эгоизм. типа "чтобы мне спокойно было, что его не обижают" а вобще, человек существо социальное, он должен научиться с людьми находить общий язык. те же обижания в школе, это ведь закалка характера. меня долго в школе гнобили, я была очень мягкая характером, но зато теперь, пусть кто-нибудь попробует мне хотя бы нагрубить-постоять за себя сумею.

Юл
Юлия

Школа это та же армия, школа выживания, детей лучше на дому обучать

Алина

А работать как потом будет? А жить как потом будет? Пообижают и пройдет. Меня тоже изрядно обижали, да многих обижали, и что? И ничего, все проходит.

Мария

Зря ребенок должен влиться в общество иначе жди проблем

Елена

Идиотизм. Это единственный выход из ситуации? И это единственная школа в городе?