Сергей Гукин

Ну что скажете про счастье

Анастасия

Поиметь прынцессу ...
это такое штясте!!!
А если двух ...
Это двойное штястя!

Ан
Анастасия

Счастье есть, оно не может не... есть!)

Ольга

....Вроде бы, когда всё в жизни есть, мы по-настоящему задумываемся о счастье. И действительно, всё, что мы имеем в этот определенный момент, – это только то, что нужно для счастья, а будем ли мы при этом считать себя счастливыми – это ещё вопрос.

Наше ощущение счастья зависит от того, умеем ли мы ценить.

Ценить минуты, считать секунды. Делать выводы не анализируя. Спотыкаться, останавливаться, двигаться дальше.

Знать что и зачем. Как и почему. Знать все на свете и еще чуть-чуть.

Любить потому что любится. Общаться потому что общается. Смеяться потому что дождик. И улыбаться-улыбаться­-улыбаться.

На позитиве, на взлете, бодряком. Жить без всего имея все. Плюсы на минусы, выводы за решения.
Надеясь верить, проигрывая выигрывать, побеждая не цепляться. Все должно быть просто и легко. Ведь все на самом деле просто и легко.

Не искать причин, не ставить целей, не решать задачки. Учиться обжигаясь, обжигаясь улыбаться. Улыбаясь плакать, чтобы чувствовать все от и до.

Быть взрослее, быть умнее, быть все таким же. Заливать все кофе, заедать все чаем, запивать дождевой водой.

Быстро-быстро, всего понемножку, на 20 ударов. Ценить все, до мелочей, до подробностей. Звуки, запахи, цвета. Людей, друзей и случайных гостей.

Верхом на радуге, в паре с дождем, отчитываясь солнцу. Разве не так? Все так, все там, все потому как надо.

Ма
Мария

Бабла побольше, вот счастье для всех!

Drkhair

для кого то счастье когда есть что съесть а у кого то жемчуга мелковаты. . у каждого своё понятие счастья.

Юляшка

Она где то здесь бегает)))

Кэ
Кэти

Счастье по полу шлёпает, босиком и без штанов!