Са
Санёк

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ИГРУ! PS: может кто нибудь знает как она называется)

Кароче, Я ИГРАЛА В ТАКУЮ ИГРУ, ГДЕ НАДО УПРАВЛЯТЬ КАКИМ ТО МАЛЬЧИКОМ ИЛИ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОХОЖЕГО НА ИВАНУШКА ДУРАЧКА. ( ОДЕТ ПО ДЕРЕВЕНСКИ) ОН ЖИВЁТ В ДЕРЕВНЕ, НУ И ГУЛЯЕТ ТАМ.
ОН ТАМ ХОДИТ К РУСАЛКЕ, К КАКОМУ ТО ДУБУ, НА БАШНЮ С СМОТРЯЩЕМУ, В ЧЕРВЕКУ И ТД.. .
КТО ПОМНИТ ИЛИ ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ, ПОЖЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ.!! !

Оксана Долгова

Замуж! срочно замуж!

Катюшка

Недетские сказки.