Николай

Как называется Этот фокус? И как так можно сделать?

Сергей Садовский

проколи себе... забанят
вот тогда будет фокус!

Надежда Ситнова

наносится специальный типа клей, он же и протыкается..

Евгений Борецкий

ну, так-то можно и спицы воткнуть. неприятно, но не смертельно. продезинфицировать только не забудь

Александр Дмитриченко

легко я раньше увлекался фокусами смотрел че и как в общем тут фишка в том что ето телесный клей он продается в магазинах фокусов так еще делают струну через шею типа она под кожей так что любой фокус очень простой когда его узнаеш