Ирина Климова

Кто знает как сделать фокус с летающей салфеткой

Анна Горячева

в интернете вроде описание было, это не засекреченный фокус. там вроде просто штырь или вилка используется, точно не помню. не особо эффектный фокус.
Мне вот такой понравился: берёте в правую руку предмет, раздвигаете руки в стороны и предлагаете поспорить что можете не сближая рук переложить предмет из правой руки в левую. Когда поспорите, то перекладываете: кладёте предмет на стол поворачиваетесь и берёте его другой рукой. Когда в компании на вечеринке смешно получается

Ekaterina Puryasova

есть такой прикол: нужен пакетик чая с ниткой. рассказывается такая история: у космонавтов сломался космический корабль .они увидели корабль пролетающий мимо и предложили пилотам его продать но те сказали: мы можем продать только часть корабля. вот кабина (этикетка) стоит500 тыс долларов вот трубопровод (ниточка) стоит 300 тыс долларов. вот бензобак (сам белый пакетик с чаем) стоит 100 тыс долларов. Топливо (чай) стоит 200т долларов. Те космонавты говорят: тогда мы купим бензобак без топлива. у нас мало денег. А те спрашивают: а как же вы полетите на одном бензобаке? - а вот так: Тут нужно пакетик расправить, высыпав из него чай и отрезав нитку и верхнюю часть, чтоб получилась типа трубка, поставить на стол и поджечь. он медленно сгорит сверху вниз а когда догорит-то что остается взлетает к потолку. очень прикольно выглядит я так делала Особенно в темноте-там еще такие тлеющие искорки