Прочие развлечения

Кто знает как научиться летать?

я хочу оторваться от земли-помогите кто может)))
Можно, если очень захотеть и потрудиться в саморазвитии:
1) Развить свою биоэнергетику. (Есть несколько хороших систем)
2) Разширить биапазон восприятия и чувствительность тела. (-разные бывают системы, подобрать индивидуально)
3) Развить начальные навыки телекинеза из кончиков пальцев, ладоней, ступней, глаз, и т. д. (подойдёт даже система В. Тонкого в Питере)
4) развить энергетическую проводимость солнечной-ян и космической-инь энергии. (система НЕБО-ЧЕЛОВЕК-ЗЕМЛЯ и система-Дракон)
5) Развить энергетическое взаимодействие со всеми слоями своего тонкоматериального тела. (Система Архангела Михаила)
6) Развить сознательное управление гравитационными и антигравитационными потоками. (система Быстрый ветер, и система Стояния Столбом - школа небесных бессмертных святых и земных бессмертных святых)
В результате этого развития Твой сформированный энергетический двойник будет носить тебя над поверхностью на любой высоте по твоему желанию в любом направлении.
Василий Шахмаев
Лучший ответ
Косячком несколько раз пыхни и.... УЛЕТИШЬ...!
Таша ...
Ну несколько секунд полетать можешь. Зависит от этажа)))
Икар знает. Но больше не летает. Видно много знает.
Братья Гримм- "хлопай ресницами и взлетай... "
Есть специальные курсы,,, если у вас есть специальный аэродром в районе,,
Ден Красников
А полета во сне тебе не хватает ?
Лариса Руди
Смотря на какую высоту-просто подпрыгни и оторвешься, испытай оргазм и летишь
Да сон - идеальный аэродром для полетов!
Георгий Бундя
влюбись!!!!
раждённый ползать летать не может
Maya
прыгни с парашютом
эх... а я тоже хочу научиться летать.. .
Ну, можно на аттракционах покататься, если ты хош только от земли оторваться)
Edik Aloyan
Давай мне руку, я подниму тебя выше.
Если ты хочешь=)))
Тут не много не правильно сформулировали, на самом деле в вашем случае это звучит так: "Рожденный дефилировать летать не может ", такие не летают, таких носят.