Ольга

Где скачать хороший антивирус бесплатно (если вообще возможна такая халява)?

Женечка Павлова

скачать бесплатно можно много разных антивирусов. . но.... обновляться они будут 30 дней.. . а так. . авира ком, аваст ком..

Александр Иванов

яндекс версия касперского. лицензия на полгода. сносится и ставится по новой. )

Сергей Степанов

Скачайте себе Аваст с официального сайта. Из бесплатных он очень даже хорош. А платный, но с ключем нет смысла качать. Антивирус должен регулярно обновляться через инет, а взломанный не обновишь.

На
Наталья

Все антивирусы качаются бесплатно с официальных сайтов! Сначала пользуешься им как пробным, а потом ищешь ключи в интернете! Но лучше лицензию покупать, тогда они работают безупречно!

Елена Климович

Антивирус бесплатный и с последними обновлениями