Алексей Жаринов

сколько восьмиизначных комбинаций можно создать из 27 разных чисел? так чтобы цифры в комбинациях не повторялись и не бы

так чтобы цифры в комбинациях не повторялись и не было двух комбинаций с одинаковым набором цифр

Ирина Гудзь

число комбинаций с 27 по 8 = 27! / 8! * (27-8)!

Алексей

это тебе в теорию вероятностей...

С*
Сергей ********

Почитай на википедии про такую науку, как "Комбинаторика". Формулы, кстати, тоже там найдешь.
Да и вообще, уже в самом наборе из 27 чисел цифры повторяться будут.