Юля Навнычко

Видеоредактор (Видеомастер-пробные 10 дней даёт, Мовави-7 дней) и дурацкие надписи, которых нет в ориг. версии...

Мне нужен нормальный видеоконвертер, что бы на русском, или интуитивно понятно на англ. язе и без этих пробных версий и дурацких надписей.
ЕСТЬ ТАКОЙ?

Мария Баркова

Видео-редактор - Сони Вегас Про, вместе с кряком качай.
Конвертер - Фабрика форматов, не уверен но помоему она бесплатная, а функций немеренно.

С оф. сайтов подобных программ особенно редакторов не качай, там все демки, нужно качать с кряками чтобы обходит и ломать эти ограничительные сроки.