Иван

У меня была пробная версия офиса 10 на месяц...

месяц прошел. офис удалился. нажимаю "восстановить". он восстанавливается, но окошка с требованием ключа не появляется. после восстановления, он опять просит его восстановить. что делать?

Дмитрий

Если Оффис не удалили, то всё поправимо - надо активировать.

Re
Renat

Если возникли проблемы с Microsoft Word: офис удалился, и восстановление не помогает, то удали его совсем. Для этого поставь прогу Wise Program Uninstaller http://wisecleaner.com/wiseuninstallerfree.html
Wise Program Uninstaller - для построения списка установленных в системе программ и для деинсталляции приложений. Программа может и удалять приложения с помощью сопоставленной программы деинсталляции, и принудительно удалять те программы, которые не получается удалить штатно средствами операционной системы. Также Wise Program Uninstaller умеет удалять остатки приложений, которые остались в системе после неудачной деинсталляции другими программами.
Потом, скачай Microsoft Word -> http://cwer.ru/sphinx/?s=Microsoft+Word
Проблем с ключом не возникнет. Там кроме Microsoft Word, есть Обучающее видео и Руководства по Microsoft Word.