Наталья Миронова

Какой анти-вирус пробную версию на месяц лучше всего установить?

Мирза Мирзоев

смай лучший это касперский остальные так фигня

Ариф Алимшоев

Яндекс версию касперского (скачивается на самом янедексе по запросу яндекс программы) , пробная лицензия дается на полгода. Сам пользовался, и вот сейчас двое знакомых еще пользуется - все довольны.

Алексей Пучков

У меня был "Аваст", хватал вирусы железно, даже не знаю, зачем перешел на Касперского.

Марина

у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.

Михаил Хмельников

Согласен с Кэп'ом, ток не пойму, как он так понастраивал Аваст и что делал не так, но я сижу с Авастом эдак с полгода и лишь один троян осквернил мой компьютер, о существовании которого я узнал, случайно в свободное время решив просканировать его. Советую его, бесплатная версия на год при регистраци, а потом ещё и ещё.
Нод не использовал, сказать ничего не могу.
Касперский тормозил, посему улетел быстро с компьютера.
После него была Avira. Улетела, когда я понял, что находит вирусы там, где их нет и не находит там, где они есть.
А вообще не одним антивирусником надо пользоваться. Брэндмауэр тоже необходим, ток его настраивать уметь надо.

Елена Гурина

луче аваст