Александр Суслов

Вообщем проблема такая - Месяц назад я установил пробную версию аваста...

..и интернет настройки сбились.. .
если быть точнее у меня дома стоит 2 компьютера (стационарный и ноутбук) На ноуте по прежнему интернет работает, а на компьютере нет, не знаю в чем может быть проблема (допустим с телефона могу подключаться к сети (у меня Wi-fi))
Для подключения к интернету - модем Zyxel p660, маршрутизатор Zyxel Keenetic 4G.
В чем может заключаться проблема всего этого как ее исправить?

Антивирусник притом - что именно после его установки сбились настройки (либо фаервола либо еще чего - то ) ...

Все настройки фаервола облазил, не помогло, пожалуйста еще варианты ...а то не знаю самостоятельно как с этим разобраться...

Алина Козуляк

а причём тут антивирусник

Екатерина Болдырева

Настройки не причем, настрой фаервол.