Maria Shapor

сколько анти вирусов можно установить на нетбук

Саня Скворцов

достаточно одного. например avast

Оля Вершинина

И одного слишком много. А вообще, больше одного и не поставишь, ибо несовместимость..

К@тьк@ Громов@

Один. Антивирусы не могут работать вместе, они будут конфликтовать.

Юл
Юлия

Ставь побольше. Прикольно будет когда они начнут друг за другом охотиться. Там целый триллер можно написать.

Виктория Хомякова

Больше одного все равно не получится (за редким исключением) , потому что при установке второго тебе сразу поставят условия, что при установке нового нужно удалить старый.

Alex

Со многими антивирусами совместим Microsoft Security Essentials, но лучше если опытный человек "подружит" их между собой. У меня всегда стоят два антивира. На данный момент Касперский и Microsoft Security Essentials.

Джа Халилов

я бы не советовал ставить более одного антивируса. кроме основного антивируса можно держать сканер по требованию.

Elena {{{{

Много антивирусов на компе не нужно. Одного Хватит! Если ОЗУ 1 гб и более, то ставьте Касперского!