Елена Рахмангулова

не запускаются многие новые игры по типу assasins cred 3

не запускается игры crisis 3
assassins cred 3 хотя мултиплеер прекрасно работает
call of duty black ops 2
krater
вылезает чрный экран а патом вылетает
хотя бывает он запускаются и прекрасно работают но это бывает редко
у меня windows 7 домашняя расширенная x64 битная версия видио карта nvidia GeForse gts 450 драевера последнии
что за хня помагите плиз

сори в начале не правельно на писал assassins cred 3

что реально может быть и за монитора просто DirectX 11 драйвера последние
надо будет попробовать у меня есть второй ну это телевизор но его можно как монитор

Яковлев Дмитрий

или комп не тянет или обнови DirectX
хотя еще с графикой могут быть проблемы

Анна Шестакова

попробуй обновить дрова на видюху!

Дмитрий Суслин

Это всё из-зи монитора. У меня тагже было. Нужно монитор менять