Александр Детков

Ошибка при обновление игры Assassins cred 3!

Всем привет!

Суть проблемы в том-

Я купил офицальную игру в коробке!

Когда пытаюсь запустить игры вылетает вопрос на обновление до версии 1.01
Где то в середине обновления вылетает следующая ошибка : Error while patching file multi/DataPC.forge.Incorrect source file.
Что делать ?

Играть ппц как хочется помогите плз!!! !
заранее спасибо!

Наталья Мороз

Если игра в коробке это не значит что она не пиратская щас много игр в коробках пиратские ) если написано на каробке с верху от кокого издателя 1C например в России ну если русская и коробка должна быть не бумажная а пластиковая запечатанная с ключом и октивации через инет
А по делу то не хватает какого то файла и скорее всего игра пиратская