Анатолий Кузин

Assassins Cred Brotherhood!!! Помогите!

У меня в ассасине не вылазеет как у всех экран с картинкой! У меня выскакивает экран белый с надписями advented и start game...нажимаю старт гайм вылазеет тупо белый маленький экранчик.... нажимаешь ок ничего... крести тож нечего... люди что делать???? я очень хочу поиграть в эту часть!!!

Ольга Сретенцева

Эбисофт Гейм Ланчер удали а потом переустанови может поможет