Миша Дудов

проблемы с assassins cred 3

установил assassins cred 3 пытался запустить выдает: "windows требуется файл ac3sp.exe" я его вручную искал и в нете искал решения ниче нету ПОМОГИТЕ!!!! и скачивать большие файлы не предлагать интернет медленный максимальный размер 80 мб, больше не скачает

Валентинка

Купи лицензию, либо качай с нормального трекера нормальную версию игры.

Елена Кузнецова

тебе их что выслать? ? не проблема... 60 мг оба весят.... вернее тот который ты написал 37 мг..

Жанна Ситникова

выруби (удали) антивирус и установи заново

Сергей Романов

ты ЕБЛ*АН ТУПОЙ БЛ* СКАЧАЙ ТЫ ЭТОТ ФАИЛ И ВСЕ ИГРА ПОЙДЕТ ДИБИИЛ ТЫ ЕБ*НЫЙ