Евгений

Assassins creed 3 как быть с ошибкой

когда я устанавливаю игру ассассинс крид 3 там юплей я пропустил кряком ключ с заменой когда включаю юплей он мне пишет ошибка какаята ещё там закрыть програму или какойта поиск в инете подскажите что это значит

Нигина Нозирова

После входа в Uplay выбери птичкой режим Оффлайн, чтобы больше в Uplay не заходить. Игру запусти из папки с игрой, щелчком по одному из трёх файлов-приложений