Лили Белова

Ошибка в Assassins creed 3, вы находитесь в ограниченном режиме!

Купил лицензию Assassin's creed 3, ключ активировал в Юплеи, когда я хочу зайти в игру требует обновление 1.01. На середине установки вылетает ошибка, и установка отключается. Если заходить без обновление, то пишет "Вы находитесь в ограниченном режиме, вы не можете играть по сети и т. д. " Что делать?

Евгения Мяус

попробуйте поставить в брандмауэре галочки на всё что связано с ассасином если не поможет обращайся в личку ссылку кину от куда брал