Di
Diana

Не запускается assasins cred revolition

Я купил диск Assasin cred откровения скачал с диска захожу в ярлык игры и мне вылазит u play я создаю новую учётную запись и мне говорят извините сервис ubisoft временно недоступен попробуйте попозже. Служба поддержки https://support.ubi.com/en-gb/index.aspx

Ирина Тихонова

Если игра лицензия, то либо ты не правильно зарегался, либо у тебя железо говно . А если пиратка так-же либо железо говно, либо тебя не**али

Оля

Revelations

Серёга Горбулин

скачай торрентом и все

Залина

в пиратку поиграй, или в гугле посмотри

Дмитрий Лабзин

скорее всего серверы перегружены - енто не твой касяк