Ирусик Кижапкина

БП 500w на Nvidia Georce GT 650TI подоидет???

Надежда Ильина

Смотря с каким процессором. Если не сильно жрущим, то впритык хватит

Андрей Лакомов

Должно хватить, смотря какое остальное железо) )

Анна Хамарито

Конечно хватит... Если сильно много другого не увешанно в компе....

Дамира

Должен подойти, если не ширпотребный блок питания !!!

Екатерина Горшкова

у этой карты тдп 110 ватт, бп на 500 НАСТОЯШИХ а не от дядюшки Мао ватт хватит с любым процессором.

Елена Орлова

Блин, ну и советчики.

Для этой карты 450 вт достаточно с любым процессором, даже с экстремальным разгоном и кучей хардов. А вообще официальная рекомендация производителя - 400 вт.

500 вт хватит с большим запасом.

Александр

Нвидиа Георс, сначала прочитал Георг.