Алексей Воронин

подскажыте ктонибуть обажаую игру starcraft но незнаю где поиграть в нее с народам ?

бесплатно !

тоесть хачу поиграть в старкрафт но не знаю где и штоб народ был и штоб можна была играть бесплатно 😞 подскажыте ктонибуть хароший сервак я слышал што можна в старкрафт 2 играть бесплатно в стартовую версию ???или хатябы в старкрафт 1 какойбы хароший бесплатный сервер подскажыте ктонибуть.

Павел Пащенко

в батл. нете поиграй