Маринка Ахмедова

хочу поиграть в выживание на небуке но незнаю игру подскажите

у меня нетбук хочу поиграть в выжевание

Ренат Валиулин

Аутласт поиграй, или вот недавно игра вышла про чужого

Акылбек Калчаев

The Forest . Rust, Don't Starve . Отличные игры в своем жанре . У каждой свои особенности . В донт старве - чувство безысходности - вы по-любому умрете, нужно продержаться как можно дольше . В the forest, вас будет убивать сложность . И треклятые аборигены . Новичков, как правило, убивают в первый же день . А раст ...Не помню, почитайте описание .Во всех этих играх нужно добывать жратву, строить дом и обороняться . Но the forest, на мой взгляд, ближе всех подошла к Робинзону Крузо в плане атмосферы . Но предупреждаю, проект еще разрабатывается, так что игра довольно сыра . http://amongtheforest.com/