Олег

StarCraft это онлайн игра?

Она вообще интересная?

Арсен Асланян

Нет. Очень интересная. Там есть бои по сети, но это же не делает left 4 dead (например) онлайн игрой.

Ainash

Конечно - но и на прохождение есть миссии

На
Наталья

Ну можно играть онлайн с другими игроками в сражения от 1х1 до 4х4, включая FFA, и карты Торгового ряда, созданные людьми, а можно и оффлайн в кампанию, испытания, против ИИ. Игра интересная.
www.battle.net

Ольга Шапочкина

Есть возможность игры по мультиплееру, есть и одиночный режим.