Ольга Легачёва

В пятницу вечером сильно надуло голову (в шапке).

Перед сном немного болела голова и плохо спалось. В субботу с утра, на удивление, рано проснулась. К вечеру поднялась температура до 37.8, общее состояние было не очень, но ничего не болело, ни насморка, ни кашля, только то жар то озноб. Отпивалась фервексом. Вчера в воскресенье температура не поднималась выше 37, было более менее, весь день пролежала. Сегодня с утра встала на работу, чувствовала себя нормально. Час назад стало плохо, чувствую, что температура немного поднялась, но не сильно. Общее состояние как было в субботу вечером больное какое-то.

Что можно выпить из лекарств?

Руслан Исаев

Сдуть, а то лопнет! :((((((

П. С. Редакция вопроса пришла позднее ответа. Вы простыли не потому, что Вам надуло голову в шапке. В Вашем состоянии лучше обратиться к врачу, а не лечиться советами.

Эльвира Баранцева

я тоже считаю - сходи ко врачу и на больничный...!