Дима Комаров

помогите придумать ПОЖААЛУЙСТА предложения по улучшению работы пассажирского комплекса на РЖД

Натуська Булатова

Реформирование пассажирского комплекса дальнего следования является важной составляющей структурной реформы на ЖД транспорте.
Удобство пассажира, его удовлетворенность качеством услуг — сегодня определяющий момент в работе и развитии пригородных пассажирских компаний.
Ведь только взглянув на процесс перевозки с точки зрения пассажира, перевозчик может узнать, как сделать этот процесс максимально комфортным для клиента, причем на каждом из этапов — от покупки билета до обслуживания в пути. Подобный диалог стратегически необходим для развития и эффективной деятельности пригородного пассажирского комплекса.