Ре
Регина

Что можно придумать для улучшения школы?

Ic
Ice

прежде всего определитесь, какой вы хотите видеть школу. А потом либо завершите уже начатые давным-давно реформы, либо прекратите их нафиг. Потому что пока вследствие этих реформ ничего позитивного в развитии школы не происходит. Только и делают что разрушают все что до сих пор успешно работало. И наконец начинайте воспринимать молодых не просто как молодых специалистов, а как специализированных учителей.

Александр

сменить министра образования и отменить ЕГЭ

Светлана

необбходимо персмотреть поведение учащихся на уроках и отношение их родителей к учебе Будет дисфиплина-будет порядок не только в школе будет порядок в ГОЛОВЕ

Ttytuj

Я предлагаю вам поставить вы школе турникеты, чтоб никто посторонний не ходил в школу. При этом родители не будут волноваться о безопасности детей.

Ay
Aysidora

такая же фигня))) ) снять министра))))) ) и чиновников