Ад
Администратор

Путин с 1 сентября 2013 года сделает платную школу. Как вы к этому относитесь?

Один месяц обучения в средней школе составит 6000-7000 руб.

Ни
Николай

Тебя в бане по голове тазом ударили что ли. Или ты на деньги американского посольства здесь работаешь по развалу Российского государства

Оксана Машкова

Во-первых, не сделает, к сожалению. А во-вторых, если б сделал, отнеслась бы сугубо положительно. Хватит бесплатно плодить бездарей, бездельников и дебилов. Пусть они по крайней мере за это платят.

Ирина Борисова

чуушь не сделает

Антон Голубов

отрицательно в стране и так одни нищие будет полно ниших дебилов

Вероника Терехина

Не сделает. А кто там положительно относится пусть платит. У меня нет возможности своим детям оплачивать учебу в школе. Работаю и так на двух работах без выходных.

Екатерина Рублёва

6000-7000 тысяч? Я не потяну отдать в школу ребенка, у меня зарплата 6000 тыс рублей. У папы 10000. Обувь самая дешевая для ребенка стоит от 500 рублей.. . ребенок постоянно растет, то что купили уже мало или из за качества плохого пришло в не годность. Лекарства, еда, витамины, поход к зубному. Всё дорого по отношению к нашим доходам. Только коммунальные услуги забирают 5000 тыс... .
Чтож.. . сами научим читать и писать. Ненавидеть эту страну сама научиться.

Елена Сивохина

Ссылку, пожалуйста, дайте, где вы это увидели, прочитали, узнали.
Больше писать нечего?