Наталья Бубнова

Есл и очень сильно приперло.. Пописать.. а негде... а очень хочется как Сфинктер удерживаете шоб он держал мочу в Пузыре??

в мочевом пузыре и не пускал пока не дойдете например до нужного места???

так а пока кусты ищите.. сфинктер может и не выдержать.. же.... надо же чето делать пока ищите... вот и че вы делаете??

Екатерина Краева

Одевай заранее памперс и ноу проблемс.

Татьяна Максимова

Срочно кусты погуще искать.

Олька

Странная у тебя физиология.. . Мутант? :)))

Кристина Петросян

сфинктер конечно может кое что удержать, но это явно не твоя моча, она тебе случаем в голову не стучит?

К2
Кирилл 222

На морозе терпеть опасно. От этого и начинаются неприятности с мочевым пузырем. Лучше садитесь, где приперло. Не до кустов. Хотя, можно носить с собой букет или икебану