С.
Славик. .

Есть ли вообще красивые француженки? Вот любил я только Натали Портман, но оказалось что она еврейка, и у неё нет корней

французских

Индивидуальный Пошив

Ой, они все такие страшненькие.

Лариса Шило

Мишель Мерсье. .
Остальных красавиц сожгли на кострах средневековья-как ведьм.

Вячеслав Юрьевич

Симона Синьоре, Катрин Денёв, Милен Демонжо, Жюльет Бинош, Изабель Аджани, Анук Эме, Софи Марсо, Анн Парийо, Летиция Каста (потрясающая красота) и т. д.

Лёля

что на счет таких акртис :Катрин Денёв, Брижит Бардо, Летиция Каста, Одри Тоту, Жюльет Бинош, Вирджиния Ледуайен, ЕВА ГРИН, ВАНЕССА ПАРАДИ? разве они вам не нравятся, по моему они прекрасны, особенно две последние

Константин Половинчиков

обязательно франсуженки?

Ольга Архипова

красивые женщины есть везде .. просто где то их больше а где то меньше ...

I?
Irina ????????????????

С профессиональной косметикой и макияжем, и русские женщины тоже красивые.

Евгения Васильева

Вона оно как.... А вы сами то, из каких бубете?? ?
Все люди братья, то биш - произошли от одного.... кто от Бога, а кто от обезьяны, кому как нравиться :)))

Максим

...так ее национальность заложена в ее фамилию - ПортМАН.... ну есть, наверное, Мирей МАтье, например...