!H
!!! Handsome !!!

Получу ли я материнский капитал, если рожу в Америке. Я и папа граждане России. Я и папа граждане России

Олечка Золина

Вам Антон нобелевскую премию дадут.... как родившему мужчине....

Наталья

да, не суть важно где.... дите автоматически становится гражданином Америки

Ольга Смирнова

Помимо Американского гражданстав у ребенка будет и русское, а если будет русское, то и мат. капитал вам положен.. .
другое дело оформлять его в России прийдется и использовать в Америке весьма проблематично, его на руки ведь не выдают )))
Я в Нидерландах живу у детей обоих 2ойное гражданство у меня тоже .. в консульстве при оформлении детям гражданства сказали, что и мат. капитал нам положен. . может как до России доеду, оформлю для галочки, мало ли когда по жизни пригодится ))) младшей уже 1,5 года, пока вот руки не дошли до него.

Эльмира Никулина

Если ребенок будет гражданином России.