Tatiana Subbotina

Что подарить на день рожденье тётушке? Оригинальное и не дорогое.. . Она для меня денег не жалеет но увы я не богат.

Олег Иванов

а сколько тётушке лет?? ? можно красивый шарфик прикупить.... или футляр для очков... а можно и кошелёчек новый, симпатичный выбрать.... или просто красивый зонт....

Анастасия

электронную фоторамку.. . и заранее закачать на нее общие фотографии

Денис Полоротов

Для нее самое главное - Ваше внимание) ) А подарок - лучше что-то своими руками, то что умеете хорошо делать, и только то, что ей пригодится, либо для украшения, либо для дела) ) Все остальное - банально и дорого))

И*
Иринка ***

горшок с крупными белыми хризантемами.

Татьяна Жукова

Именной подарок. Сейчас есть такие услуги, на посуде, тканях и т. д. любую надпись и фото напечатают. И память и внимание. Ну и цветы с конфетами в придачу.