Lika Len

справка из садика о том что отец не принимает никакого участия

Добрый день! Сможете подсказать
Как правильно написать данную справку
Заранее благодарна!

S*
Sandro *******

не принимает участия в чем?

Александр Савельев

Так справка ИЗ садика или ДЛЯ садика? Не ясен вопрос.

Виктория С

детский сад таких справок не выдает

Им
Императрица

сомневаюсь, что в д/с вам выдадут такую справку.
как вы докажите, что вам не давал денег отец ребенка на нужды ребенка в д/с.

Нюся Крючкова

Справку не дадут, а могут просто написать, что отец не приводил и не забирал ребенка из сад, а принимает ли он участие или нет, они уже не скажут (так как незнают), вы прав лишать собрались?