Олег Сапожников

Какова травмоопасность фехтования и борьбы?

Подскажите пожалуйста ссылку на официальную статистику травмоопасности таких видов спорта, как борьба и фехтование.

Владимир Сахненко

Таких как Вы никто и не спрашивает. Это не только мое ИМХО

Жанна Ситникова

Идите на фехтование. К черту травмоопасность! ) Это ведь все виды единоборств.

Оксана Соломатина

а мы что ради тебя должны в инете лазить? Борьба травмоопасней, чем фехтование ИМХО

Жека Миронов

Разве фехтование как олимпийский вид спорта травмоопасен? Ведь там они все в спец-одежде, шлеме и после касания сразу останавливает поединок, к тому же у них шпаги гнуться и наконечник по-моему круглый.

Олег Андрейченко

Чтобы Я Вас видел на одной ноге, а Вы меня - одним глазом...)))