Александр Соколов

Фехтование или бокс!?

Вот у меня такой вопрос который меня мучает: c Подскажите пожалуйста! Я занимался раньше фехтование около полтора года где то в 13-14 лет! занимал 3 и 2 место в своём городе (Казань) так же на чемпионате по россии занял 4 место! Я ушёл из фехтования из-за перелома голени! Теперь думаю вернуться ли мне на фехтование и попробовать может получиться вспомнить всё или нет! Мне сейчас 15 лет! И У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС - Идти ли мне попробовать обратно на фехтование или же записаться на бокс? Хочу добиться больших успехов к годам 20-24! Большим успехом я считаю поездку на Олимпийскии игры!

Александр

фехтование

Николай Большой У

Лучше шахматы.

Ка
Каин

Бокс! Если конечно у тебя не утихло желание заниматься фехтованием...

Сергей Бородкин

в фехтовании конкуренция ниже, бокс это сумасшедшая конкуренция

Катерина Филимонова

если ты и правда такой крутой фехтовальщик, то за тебя уже должны были все решить наставники

Дарина Стерва

Уже говорил иди на фехтование!