Анюта Клюева

У ребенка на телефоне вылезает: введите пин -в вели, заблокировать сим, ответ один да, больше вариантов нет, что делать?

Дмитрий Шатров

Полистайте руководство пользователя к этой мобиле. Там всё подробно написано как и что.))

Василий Ганжа

Например если МТС идти в офис МТС сказать у меня заблокирована сим карта и там поменяют сим карту бесплатно

Ирина Константинова

Ввести PUK код, указан на пластиковой карте где была сим-карта. Ничего не получается, обратитесь в офис сотового оператора.