Сергей Максюта

Как мусульмане относятся к смене пола?

Пример -Эрика Кишева с дом-2, был воспитана в строго мусульманской семье, в итоге вырос уехал в москву и стал девушка, она говорит что аллах ей судья

Денис Яньшин

очень плохо. хуже чем христиане, в целом.

Ирина Лянг (Месилова)

В разных странах по разному. В коране это не оговорено. Обычно достаточно терпимо. Например в Иране пол можно поменять льготно за государственный счет. Это при том, что за мужеложство там действует смертная казнь. А если сменил пол - никакого запрета.

Илья Полянсков

не только пола ..они и потолок покрасят и плитку положут и паркет постелят.. особенно выходци из таждикистана и киргизии

Р.
Рафаэль .

В исламе запрещено менять не только пол но и увеличивать грудь осуществлять пластические операции по омоложению, татуировки, так как это все изменения истинного образа человека которого создал таким Аллах, и если человек не доволен своим образом у него нет веры совсем и Аллах ему Судья!