Галина

как снять передние фары у калины? ? надо заменить лампочки ближнего света! ! открычивание 2-х верхних болтов нечего не дае

хочу заменить лампочки но незнаю как снять саму фару. мешает крыло и всё что снизу. если можно киньте ссылку на видео

замену лампочек без снятия самой фары нереально. невозможно подлезть под нее из за расширительного бачка. а на ощупь делать немогу т. к. незнаю что "щупаю"))

Ольга Боева

там надо постараться засунуть руку с зади фары и открыть . конструкторы просто асы !!!откручивать сам блок фар не надо

Юлия Кормилицына

Зачем же снимать фары для замены лампочек? Все делается под капотом.

Федя Вася

букварь в помощь

Аяна Суберекова

На фарах крышки снимаете и меняете лампочки.

Оксана Зуева

чтоб снять фары нужно снять бампер

Лара Гусейнова

вообще меняют не снимая фары. ну а если хочешь снять фару, то без снятия бампера не обойтись, а это ещё 15 минут работы.

Па
Павел

на приоре та же жесть с левой фарой... снимаешь бампер.. снимаешь фару...