Эн
Эндже

сколько стоит поставить авто на учет? всё полностью все квитанции в гаи, чтобы знать сколько денег с собой брать

всем спасибо) интресуют стоимости всех квитанций чтобы получить номера на машину

Елена

Официальные платежи (едины на всей территории РФ) :
госпошлина за внесение изменений в ПТС - 200 руб.
госпошлина за выдачу СТС - 300 руб.
госпошлина за выдачу номеров - 1500 руб.
Плюс страховка ОСАГО - считайте сами http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/.

Серёга Новиков

Недавно оформлял авто. 500 рублей за новый ПТС и 300 рублей за свидетельство о регистрации. Номера оставил прежние. Договор купли-продажи написал от руки. ОСАГО оставил прежнее (внесли изменение-вписали нового сорбственника). Всё.