Светик Егорова

пока жена не припёрлась домой, смотаться в гараж? ( у меня там заначка есть)

Vadim

А у меня дома в холодильники всегда лежит и на балконе))

Станислав Барбашов

При этих словах вспоминается батя)) ) Нет у нас с женой отношения доверительные)) ) Спиртное всякое разное дома имеется, деньги тоже.

Zha

что всё так запущено?

Ol
Oleg

Что трубы горят?

Дмитриев Михаил

Если в гараж Вам надо не для пьянства а для общения, рекомендую поднять этот вопрос и отстоять своё право . А бегать от жены, пока не припЁрлась.. . Ну как пацан ей богу.