Михаил Утешов

Нахрена на ВАЗах нужны датчики с выводом на панель приборов (уровень масла, уровень тосола и пр.) , если они все время

либо ломаются, либо пи**ят?

Се
Сергей

Эксплуатируй машину правильно, следи за оборудованием и ломаться ничего не будет. Ты думаешь иномарки не ломаются?

Ольга Дегтярь

Залепи пластырем и все дела

Кириллиус Фамилия

либо просто напросто не работают

Унтан Султан

Ана тазах всё либо ломается или п.... т.

L.
Luk@ ...

Не обобщай, на моей все работает и ни что не пи**ит

Илья Ларькин

...а где ты их нашел?... уровень ТОСОЛА? ..МАСЛА?... там один уровень -тормозной жидкости... и то.... на лампочку

Иришка Круглова

это беззлобное неспециальное вредительство и небыло практики отззывов авто заводом

Александр

у меня ваз, нет не уровня тосола, не уровня масла.. зато есть уровень "омывайки" и давлен. масла.