Анастасия Кулик

Подскажите как можно быстро отчистить лобовое стекло изнутри, что бы было чисто и без разводов?

Дмитрий

тряпочкой с микрофиброй

Елена Коленько

Изопропиловым спиртом

Иван

для этой цели есть тряпочки из микрофибры.

Татьяна

Мистер мускул для стекол, тряпка и вперед

Фр
Фрррррррррр

протереть влажной тряпкой, можно с моющим средством. потом убрать разводы сухой салфеткой.

Роман Филиппов

Быстро - ни как, если без разводов. Даже с моющим средством для стекол.

Moses Listengurt

муж 3000 справится с любыми трудно выводимыми пятнами))))

Лиля Фомина

обычная секунда, пена в балончике.

Ли
Лидия

У меня аэрозольная пенка без всяких разводов и проста в применении.

Настя

Я обычно распыляемым средством очищаю ( аэрозоль)
Нравится GANG фирма.
Когда на стекло изнутри распыляете, то на торпедо попадает, это не страшно, заодно и торпедо от грязи почистить можно. Но это касаемо чем я пользуюсь, насчет других незнаю.

Сергей Белый

так же, как и окно дома

Ленка Швалёва

обычным средством для чистки стекол, и тряпочкой

Юля Матесова

ИПС-изопропиловым спиртом, потом мятой газетой протереть.