Dato Vilja

Можно ли открыть ресторан с название "Красти Крабс". Не пристанут ли ко мне с авторскими правами Голливудские юристы

Наталия

По-моему ты уже опоздал.. .

Blondinko Net

Если узнают то могут конечно пристат.

Rycik

нет, открывай если хочешь)

Hадежда Рысенкова

Естественно пристанут - ты похищаешь авторские права

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

....тут как в создании мэйла- добавь дефис или подчёркивание- и всё, название будет другим))

Игорь Коробков

а ты их в ресторан не приглашай )):-)

Са
Савченко

Можно, если нет юридического лица с таким же наименованием. Название из мультика-не порождает авторские права на наименование организаций! Вы посмотрите сколько кругом кафе/детский магазинов с названиями из советских мультфильмов и никто не пристал!

Мария Яковлева

Мда.. . опоздал! Был вариант русскими буквами! Теперь только, если"КрастиЙ крабс"