Фил Тоукач

Помогите придумать название ООО. Деятельность: оказание бух. услуг, налог. декларвции ОКВЭД 74.12.1 Спасибо!

Ульяна

Партнеры, Сотрудничество, Бизнес-план, Клерк, Главбух....

Лена

Бухгалтер на час 🙂

Нюрочка Меркулова

Два парня открывая свое дело, решили название фирмы сложить из аббревиатуры своих фамилий.. . Туфгаев и Табачников. (Туфта) . Что-то их смутило. Попробовали из своих имен. Жора и Паша.. . Сидят, думают...)))