Екатерина Храстовская

Мне приснился сон, в котором у меня не было почти всех нижних зубов, кроме двух клыков резцов. Что это значит?

Джонатан Свифт

Ждите новостей от близких Вам людей.

Женька

Посмотри на свой тип поведения. может ты не очень способна "жевать" попадающю тебе информацию и сразу же РЕЖЕШЬ правду-матку или рвешь того кто неправ по твоему мнению на куски. Вообщем сон о том что ты резковата в своих действиях.