Katya

ВАЗ 2115 2005 года выпуска.. . к каким ремонтам готовиться?

Приобрёл данный агрегат три месяца назад.
за это время поменял:
- ремень ГРМ,
ролик начинателя ремня ГРМ
-помпу,
-термостат,
-свечные провода,
-свечи,
- глушитель
-пару шлангов
-тосол
хомуты все
Ещё заменил пыльники ШРУСов и отрегулировал клапана.
Чего мне еще следовало бы поменять? И к каким ремонтам готовиться?

Рома Изотов

Тормозные колодки, генератор, вакумник, посмотреть по кузову косяки снять пластмаски с порогов и посмотреть

Ал
Алена

А пробег какой? Поди двигло капиталить пора уже!

Ольга Трушкова

Вижу, нравится тебе это дело.. . Подвеску перебери, с системой охлаждения проблемы- посмотри радиатор, пока сезон- можно салон проклеить.