Эркин Бекмурзаев

ваз 2115 2005 г помогите

ваз 2115 2005 год, большой провал когда нажимаю на газ,
очень долго думает когда набирает, и сбрасывает обороты, это раз, и
второе на холодном авто хорошо едет и на газу и на бензине, даже на газу
лучше, стоит авто поработать пол часа теряет мощность на 70% начинает
дергать свистеть пердеть, на бензине глохнет, а на газу ещё 60 км-ч
можно ещё дать. поменял за три дня детали как датчик дроселя, почистил
дроссель тоже, датчик холостого хода, поменял катализатор вохлапной на
прямоток, прошили мозги, свечи, от регулировал клапана, заменил сеточки и
резинку под клапанной крышкой, бензанасос, фильтр бензонасоса, обычный
воздушный, фильтр топлива, датчик дмрв, давление насоса 4.5 давление в
двигателе 11.5, проблема не решена грешу на модуль, но не знаю, че
делать

--

Зикрилло Хасанов

Я так же говорил, когда у меня 2114 была 2005 года. =))))))

Ан
Андрей

Что помогите

Александр Shyrik

Мы бы и рады помочь.. . только вот в чём именно???? и полчаса уж прошло- никаких движений в этом направлении.... Как говорится= как тебя понять если ты ничего не говоришь....

Ле
Лена

чем? сдать на метал ???

Ек
Екатерина

вопрос давай